5331-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Softwarepflege_Digitales Berichtswesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwarepflege_Digitales Berichtswesen
BeschreibungAnpassungs-, Service-, Wartungs- und Pflegeleistungen für die Softwareprodukte docyou Fire und docyou Med (Digitales Berichtswesen).
Interne Kennung2024-108
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000