533107-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Usługa odbioru, transportu i zagospodarowania odpadów wysokokalorycznych o kodzie 19 12 12
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa odbioru, transportu i zagospodarowania odpadów wysokokalorycznych o kodzie 19 12 12
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zagospodarowanie w procesie odzysku lub recyklingu, frakcji odpadów kalorycznych (odpady o kodzie 19 12 12) powstających w procesie odzysku odpadów na linii przetwarzania odpadów kalorycznych w Radomiu przy ul. Witosa 94, w tym odbiór i transport przedmiotowych odpadów w ilości 3 500 Mg Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia - Załącznik nr 2 do SWZ.
Interne Kennung15/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensZamawiający zdecydował się na skrócenie terminu na składanie ofert w związku z art. 138 ust. 4 ustawy Pzp
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen