533110-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Honorarausschreibung Generalplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHonorarausschreibung Generalplanung
BeschreibungSchulraumerweiterung Primarschule Ziefen, Basel-Land Planung der Schulraumerweiterung, Koordination der Innenraumsanierung des bestehenden Mehrzweckgebäudes sowie Abbruch des Schulhauses Eien.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000