Reinigung Gymnasium "Melissantes" Arnstadt, Käfernburger Str. 2, 99310 Arnstadt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung Gymnasium "Melissantes", Käfernburger Str. 2, 99310 Arnstadt
Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung
Los 2: Glasreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigung Gymnasium "Melissantes"
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasreinigung am Gymnasium "Melissantes", Käfernburger Straße 2, 99310 Arnstadt