2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE DEMENAGEMENTS DE LOGEMENTS (ET DE LOCAUX A USAGE PROFESSIONNEL), EN VUE DU RELOGEMENT DE LEURS OCCUPANTS.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les déménagements des occupants de logements (et de locaux professionnels) en vue de leur relogement lors de programme de démolition, de réhabilitation ou de mobilité résidentielle.
Interne Kennung: DEMENAGEMENTS_RELOGEMENTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63122000 Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATIONS DE DEMENAGEMENTS DE LOGEMENTS (ET DE LOCAUX A USAGE PROFESSIONNEL), EN VUE DU RELOGEMENT DE LEURS OCCUPANTS.