533136-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse – Pflanzenbeschaffung FB Ostharz Frühjahr 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflanzenbeschaffung FB Ostharz Frühjahr 2027
BeschreibungPflanzenbeschaffung FB Ostharz Frühjahr 2027
Interne KennungLFB-04-2026-009-PB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 - Neudorf & Wilhelmshof
BeschreibungPflanzenbeschaffung für die Reviere Neudorf und Wilhelmshof
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 - Wilhelmshof II
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Wilhelmshof
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 - Harzgerode I
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Harzgerode
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLOS 4 - Harzgerode II
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLOS 5 - Güntersberge I
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Güntersberge I
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLOS 6 - Güntersberge II
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Güntersberge II
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLOS 7 - Güntersberge III
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Güntersberge III
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLOS 8 - Güntersberge IV
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Güntersberge IV
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLOS 9 - Güntersberge V
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Güntersberge V
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLOS 10 - Güntersberge VI
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Güntersberge VI
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLOS 11 - Güntersberge VII
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Güntersberge VII
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLOS 12 - Haferfeld
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Haferfeld
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelLOS 13 - Friedrichsbrunn
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Friedrichsbrunn
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelLOS 14 - Dambachhaus
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Dambachhaus
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelLOS 15 - Hakel
BeschreibungPflanzenbeschaffung für das Revier Hakel
Interne KennungLOT-0015