2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI LICENZE VEEAM KASTEN PER IL BACKUP DEGLI AMBIENTI OCP ON-PREMISE E CLOUD
Beschreibung: FORNITURA DI LICENZE VEEAM KASTEN PER IL BACKUP DEGLI AMBIENTI OCP ON-PREMISE E CLOUD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
5. Los
Los: LOT-0001