See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre hors loi MOP pour la réalisation de travaux de désamiantage, d'encapsulage relevant de la sous-section 3 sur le patrimoine de la CTM
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre hors loi MOP pour la réalisation de travaux de désamiantage, d'encapsulage relevant de la sous-section 3 sur le patrimoine de la CTM
Interne Kennung: 25FS048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90650000 Asbestbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 NORD
Haupteinstufung (cpv): 90650000 Asbestbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 CENTRE
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 SUD