533173-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Beschaffung eines Müllsammelfahrzeuges für den Entsorgungsbetrieb der Stadt Aschaffenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Müllsammelfahrzeuges für den Entsorgungsbetrieb der Stadt Aschaffenburg
BeschreibungLieferung eines Müllsammelfahrzeuges inkl. Fahrzeugaufbau mit geteilter Kammschüttung mit Vorbereitung Identsystem
Interne KennungENT072026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück