533185-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Gartenbau – Maintenances préventive et curative des structures de production végétale (serres et tunnels) sur le territoire de Bordeaux Métropole
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenances préventive et curative des structures de production végétale (serres et tunnels) sur le territoire de Bordeaux Métropole
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung2026-CCM-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1856982