533189-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Neubau APA Halle - Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau APA Halle - Elektroinstallation
Beschreibung: Elektroinstallation
Interne Kennung: X-MZS-2024-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau APA innovatives Inklusionszentrum Halle / Saale
Interne Kennung: LOT-0000