533191-2026 - Wettbewerb
Italien – Werbe- und Marketingdienstleistungen – OA26_0614 RAHMENVERTRAG FÜR DIENSTLEISTUNGEN IM KOMUNIKATIONSBEREICH FÜR DREI JAHRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OA26_0614 RAHMENVERTRAG FÜR DIENSTLEISTUNGEN IM KOMUNIKATIONSBEREICH FÜR DREI JAHRE
Beschreibung: RAHMENVERTRAG FÜR DIENSTLEISTUNGEN IM KOMUNIKATIONSBEREICH FÜR DREI JAHRE
Interne Kennung: OA26_0614
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342000 Marketing, 79413000 Marketing-Beratung
5. Los
Los: LOT-0001