533194-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Zubehör Vakuumverbände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zubehör Vakuumverbände
Beschreibung: Zubehör Vakuumverbände gemäß Anlage 1_Material- u. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 6002663659-BAAINBw E2.4T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Elektronische Annahme von Angeboten
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V.A.C. Y-KONNEKTOR /10
Beschreibung: gemäß Anlage 1_Material- u. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: V.A.C. GRANUFOAM DRESSING KIT M /10
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: V.A.C. GRANUFOAM DRESSING KIT L /10
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005