533200-2022 - ErgebnisDeutschland-Seeheim-Jugenheim: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Seeheim-Jugenheim Stromausschreibung 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 6046/65
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Ökostrom an die Abnahmestellen der Gemeinde Seeheim-Jugenheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Ökostrom an die Abnahmestellen der Gemeinde Seeheim-Jugenheim mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 2,2 Mio. KW/a pro Lieferjahr für ca. 145 Abnahmestellen.