See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa jednorazowych materiałów do zabiegów laparoskopowych, siatek przepuklinowych oraz siatek ginekologicznych
Beschreibung: Przedmiotu zamówienia jest dostawa jednorazowych materiałów do zabiegów laparoskopowych, siatek przepuklinowych oraz siatek ginekologicznych
Vorherige Bekanntmachung: 338459-2025
Interne Kennung: DZP-382-31/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39541200 Netze aus Spinnstoffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CZĘŚĆ 1
Beschreibung: Dostawa jednorazowych materiałów do zabiegów laparoskopowych, siatek przepuklinowych oraz siatek ginekologicznych - część 1
Interne Kennung: DZP-382-31/25/cz.1
Los: LOT-0002
Titel: CZĘŚĆ 2
Beschreibung: Dostawa jednorazowych materiałów do zabiegów laparoskopowych, siatek przepuklinowych oraz siatek ginekologicznych - część 2
Interne Kennung: DZP-382-31/25/cz.2
Los: LOT-0003
Titel: CZĘŚĆ 3
Beschreibung: Dostawa jednorazowych materiałów do zabiegów laparoskopowych, siatek przepuklinowych oraz siatek ginekologicznych - część 3
Interne Kennung: DZP-382-31/25/cz.3
Los: LOT-0004
Titel: CZĘŚĆ 4
Beschreibung: Dostawa jednorazowych materiałów do zabiegów laparoskopowych, siatek przepuklinowych oraz siatek ginekologicznych - część 4
Interne Kennung: DZP-382-31/25/cz.4
Los: LOT-0005
Titel: CZĘŚĆ 5
Beschreibung: Dostawa jednorazowych materiałów do zabiegów laparoskopowych, siatek przepuklinowych oraz siatek ginekologicznych - część 5
Interne Kennung: DZP-382-31/25/cz.5