2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, AI SENSI DELLex ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II., DELLA REALIZZAZIONE DEL PROGETTO T.R.U.St. - TARANTO REGENERATION URBAN AND STREET IV EDIZIONE 2026 FINANZIATO CON IL CONTRIBUTO REGIONALE DI CUI ALLA D.G.R. N. 1165/2023.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, AI SENSI DELLex ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II., DELLA REALIZZAZIONE DEL PROGETTO T.R.U.St. - TARANTO REGENERATION URBAN AND STREET IV EDIZIONE 2026 FINANZIATO CON IL CONTRIBUTO REGIONALE DI CUI ALLA D.G.R. N. 1165/2023.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001