533214-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Reinigungsdienste – Servicio de limpieza de oficinas y centros de la Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (sarga) en las provincias de Huesca, Zaragoza y Teruel. Lote 1 (Huesca), Lote 2 (Zaragoza) y Lote 3 (Teruel).
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de oficinas y centros de la Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (sarga) en las provincias de Huesca, Zaragoza y Teruel. Lote 1 (Huesca), Lote 2 (Zaragoza) y Lote 3 (Teruel).
Beschreibung: Servicio de limpieza de oficinas y centros de la Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (sarga) en las provincias de Huesca, Zaragoza y Teruel. Lote 1 (Huesca), Lote 2 (Zaragoza) y Lote 3 (Teruel).
Interne Kennung: 2025/A-SE-0183
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de limpieza en los centros e instalaciones de SARGA en la provincia de Zaragoza
Beschreibung: Servicio de limpieza en los centros e instalaciones de SARGA en la provincia de Zaragoza
Interne Kennung: 2