2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES DE MAÎTRISE D'OEUVRE OPERATION DE CONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT (FOYER D'ACCUEIL MEDICALISE) POUR LA FONDATION JOHN BOST SUR LE SITE DE LA CLE POUR L'AUTISME A JOUY-LE-MOUTIER (95)
Beschreibung: Il s'agit d'une mission de maîtrise d'oeuvre au sens des dispositions des articles L. 2431-1 et suivants et R. 2431-1 et suivants du code de la commande publique. La mission est une mission dite « de base » augmentée de plusieurs éléments de mission complémentaires. La composition exacte de la mission est décrite au cahier des charges.
Interne Kennung: FJB PRM N°01-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES DE MAÎTRISE D'OEUVRE OPERATION DE CONSTRUCTION D'UN BÂTIMENT
Beschreibung: Cf DCE