533221-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Erweiterung und Sanierung Grundschule JWS-GMS Maichingen - Fensterbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Sanierung Grundschule JWS-GMS Maichingen - Fensterbauarbeiten
BeschreibungHolz-Aluminium-Fensterlemente ca. 450m² Ausschnitte für Lüftungsgerät in Dämmpaneelen ca. 38 Stk.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFensterbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001 742211020111