Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35631200 Beobachtungssatelliten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sevilla (ES618)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0