533232-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – RENOWISH F1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRENOWISH F1
BeschreibungGevelvervanging, herstel terrasdaken en dakrenovatie appartementsblok
Interne KennungWISHF1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelWISHF1 - 1
BeschreibungGevelvervanging, herstelling terrasdaken en dakrenovatie appartementsblok
Interne Kennung1