533234-2026 - Ergebnis
Portugal – Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet – PRR - Aquisição de Solução de Secure Service Edge (SSE) para a RNSI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRR - Aquisição de Solução de Secure Service Edge (SSE) para a RNSI
Beschreibung: PRR - Aquisição de Solução de Secure Service Edge (SSE) para a RNSI
Interne Kennung: Proc.51/DSUMC/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1