See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura telematica aperta per la stipula di un accordo quadro con un unico operatore economico per l’affidamento del SERVIZIO DI NOLEGGIO AUTOBUS CON CONDUCENTE PER LE VISITE DIDATTICHE DEL POLITECNICO DI MILANO
Beschreibung: Gara europea a procedura telematica aperta per la stipula di un accordo quadro con un unico operatore economico per l’affidamento del SERVIZIO DI NOLEGGIO AUTOBUS CON CONDUCENTE PER LE VISITE DIDATTICHE DEL POLITECNICO DI MILANO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001