Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bizkaia (ES213)
Land: Spanien
Land, Gliederung (NUTS): Araba/Álava (ES211)