2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI N 45000 COMPLETI ANTIFIAMMA CERTIFICATI COME DPI DI III CATEGORIA PER ATTIVITA DI LOTTA CONTRO L INCENDIO SECONDO LA NORMA UNI EN 469 2020
Beschreibung: FORNITURA DI N 45000 COMPLETI ANTIFIAMMA CERTIFICATI COME DPI DI III CATEGORIA PER ATTIVITA DI LOTTA CONTRO L INCENDIO SECONDO LA NORMA UNI EN 469 2020
Interne Kennung: 6501313
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6501313 - lotto 1
Beschreibung: 6501313 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1