533253-2026 - Ergebnis
Österreich – Zimmer- und Tischlerarbeiten – 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Wand-Decken-Brüstungsverkleidungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Wand-Decken-Brüstungsverkleidungen
Beschreibung1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Wand-Decken-Brüstungsverkleidungen
Interne KennungAU1317103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-6785
TitelWand-Bruestungsverkleidungen
BeschreibungWand-Bruestungsverkleidungen
Interne Kennung1317103
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall