533260-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagen
BeschreibungHerstellung der Außenanlagen. Die Arbeiten umfassen unter anderem: 2.000 m² befestigte Flächen, 2.600 m² Vegetationsflächen, eine LBO-Spielfläche mit ca. 80m² und drei Spielgeräte, Einhausungen für Müll und Fahrräder, 38 oberirdische Stellplätze mit Rasenfugenpflaster. Tiefbauarbeiten für die Vorbereitung einer Ladeinfrastruktur aus Leerrohren und Kabelzugschächten, sowie Fundamente für Ladestationen und Verteilerkästen. Herstellung von Entwässerungsmulden und Kiesrigolen zur Ableitung von Regenwasser.
Interne KennungSREMS_HT-2025-0023/H17008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung von Außenanlagen
Interne KennungLOT-0000