533265-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Chirurgische Sets – CPTs Herford-Bünde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCPTs Herford-Bünde
BeschreibungBeschaffung von CPTs, OP-Mänteln und Abdeckung für die Kreiskliniken Herford-Bünde
Interne Kennung2026000170
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169400 Chirurgische Sets
5. Los
LosLOT-0001