533268-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kanalbauarbeiten – Erweiterungsbau Vitos KFP Hadamar - Kanalbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau Vitos KFP Hadamar - Kanalbauarbeiten
BeschreibungKanalbauarbeiten für den Erweiterungsbau der Vitos Klinik für forensische Psychiatrie in Hadamar
Interne Kennung300_110_008-02-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247110 Kanalbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKanalbauarbeiten, s. Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000