See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Medicamentos de distribución exclusiva del laboratorio BIOMARIN PHARMACEUT ESPAÑA S.L.
Beschreibung: Medicamentos de distribución exclusiva del laboratorio BIOMARIN PHARMACEUT ESPAÑA S.L.
Interne Kennung: A/SUM-022849/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cerliponasa alfa 150 mg iny perf vial
Beschreibung: Cerliponasa alfa 150 mg iny perf vial
Los: LOT-0002
Titel: Elosulfasa alfa 1 mg/ml inyectable 5 ml
Beschreibung: Elosulfasa alfa 1 mg/ml inyectable 5 ml
Los: LOT-0003
Titel: Vosoritida 0,8 mg/ml inyectable
Beschreibung: Vosoritida 0,8 mg/ml inyectable