See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail pour les Ports de Corse du Sud
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: EPCIC/DCP/2026-066
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pantalon - Pantalon de Pluie -Bermuda - Short
Beschreibung: Pantalon - Pantalon de Pluie -Bermuda - Short<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Polo -Tee Shirt - Polaire
Beschreibung: Polo -Tee Shirt - Polaire&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Casquette -Bonnet- Gants - Chasuble
Beschreibung: Casquette -Bonnet- Gants - Chasuble&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Parka Stretch Haute Visibilité- Veste Softshell
Beschreibung: Parka Stretch Haute Visibilité- Veste Softshell&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Tennis de Sécurité- Chaussures de Sécurité -Tennis Antidérapante Plaisance
Beschreibung: Tennis de Sécurité- Chaussures de Sécurité -Tennis Antidérapante Plaisance&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0006
Titel: Equipement de protection individuelle
Beschreibung: Equipement de protection individuelle&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Tenue Accueil Hôtesse
Beschreibung: Tenue Accueil Hôtesse&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07