533277-2026 - Wettbewerb
Spanien – Bereitstellung von Arbeitskräften für private Haushalte – Servicio de montaje y desmontaje de elementos y estructuras propiedad del área de fiestas para la celebración de eventos
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de montaje y desmontaje de elementos y estructuras propiedad del área de fiestas para la celebración de eventos
Beschreibung: Servicio de montaje y desmontaje de elementos y estructuras propiedad del área de fiestas para la celebración de eventos
Interne Kennung: 18819/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98513000 Bereitstellung von Arbeitskräften für private Haushalte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
533277-2026 - Licitación
España – Servicios de mano de obra para particulares – Servicio de montaje y desmontaje de elementos y estructuras propiedad del área de fiestas para la celebración de eventos
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 18819/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98513000 Servicios de mano de obra para particulares
Clasificación adicional (cpv): 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas
5. Lote
Lote: LOT-0000