Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Tymbark 49
Stadt: Tymbark
Postleitzahl: 34-650