533291-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission de Maîtrise d'Œuvre pour une opération de construction d'une résidence sociale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de Maîtrise d'Œuvre pour une opération de construction d'une résidence sociale
BeschreibungMission de Maîtrise d'OEuvre pour une opération de construction d'une résidence sociale pour étudiants et jeunes salariés à la rue de l'Etarché - 78430 LOUVECIENNES
Interne Kennung2025-022-MOA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLot unique : Mission de Maîtrise d'Œuvre pour une opération de construction d'une résidence sociale pour étudiants et jeunes salariés à la rue de l'Etarché - 78430 LOUVECIENNES
Interne Kennung1