533294-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – Beschaffung eines Hubsteigers für die Kreisstraßenmeisterei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Hubsteigers für die Kreisstraßenmeisterei
Beschreibung: Der Landkreis Osterholz beabsichtigt, einen Hubsteiger für die Kreisstraßenmeisterei zu beschaffen.
Interne Kennung: 2024004349
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
Los: LOT-0001