533297-2025 - Planung
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – MAXQDA - Lizenzen
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAXQDA - Lizenzen
Beschreibung11x Maxqda Single User License Academic (3-Jahreslizenz) - WIN 7x Maxqda Single User License Academic (3-Jahreslizenz) - macOS 3x Maxqda Analytics Pro Academic (3-Jahreslizenz)
Interne KennungBAITZ-2025-18-E
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme