2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werkkleding en PBM's
Beschreibung: Het betreft het leveren van werkkleding en PBM's inclusief aanvullende dienstverlening zoals reinigen, vermaken, repareren, etc. Geraamde waarde is €7.600.000,-
Interne Kennung: WS2538671570
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De opdracht kent twee verlengingsopties. Er kan maximaal voor twee keer met twee jaar verlengd worden. De opdracht heeft een maximale looptijd van 8 jaar.