533300-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Be- und Entwässerungsarbeiten, 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBe- und Entwässerungsarbeiten, 2. BA
BeschreibungBe- und Entwässerungsanlagen im Außenbereich
Vorherige Bekanntmachung222795-2026
Interne KennungBauR H-10372-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000