533312-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betonreparaturarbeiten – Betonbeschichtungs- und Betonummantelungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetonbeschichtungs- und Betonummantelungsarbeiten
BeschreibungDurchführung von Betonreparaturarbeiten mittels Herstellung von Beschichtungen- und Ummantelungen 100 Stk Reparaturstellen 1200 m² Untergrund vorbereiten 1200 m² Oberflächenschutz
Interne Kennung120_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262370 Betonummantelungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000