533318-2022 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Containeranlagen Grundschule als Interim für das Bildungshaus Winkelwiese
Referenznummer der Bekanntmachung: 023-2022-222
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellung Provisorium mit 60 Container-Modulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abmessung Provisorium GS: ca. 32,0 m x 14,5 m / 2-geschossig