See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets ménagers et assimilés - Tri des déchets ménagers recyclables
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets ménagers et assimilés - Tri des déchets ménagers recyclables
Interne Kennung: 2021006L4
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tri des déchets ménagers recyclables
Beschreibung: Tri des déchets ménagers recyclables
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll