533328-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Stiefel – Obuv polní
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObuv polní
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky (dále jen "VZ") jsou dodávky bot polních lehkých 2011 a bot polních ECWCS 2010 na základě uzavřené rámcové dohody v letech 2026 - 2029.
Interne KennungSpMO 23112/2025-1350
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18815000 Stiefel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18832000 Spezialschuhe
5. Los
LosLOT-0001