533329-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Softwarepflege ItWatch Enterprise Security Suite (itWESS)
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-22-0495-15-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lizenzanpassung und Wartungsverlängerung ItWatch Enterprise Security Suite (itWESS)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lizenzanpassung und Wartungsverlängerung ItWatch Enterprise Security Suite