533331-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 106 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel106 Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung330148-2026
Interne Kennung2208_106
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT-0001
Interne Kennung106 Trockenbauarbeiten