533332-2026 - Wettbewerb
Spanien – Straßentransport/-beförderung – Concesión de servicio de explotación de tren turístico para la Ciudad Autónoma de Melilla
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concesión de servicio de explotación de tren turístico para la Ciudad Autónoma de Melilla
Beschreibung: Concesión de servicio de explotación de tren turístico para la Ciudad Autónoma de Melilla
Interne Kennung: 54/2026/CMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000