533348-2026 - Wettbewerb
Italien – Versicherungen – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assicurazioni rischi elementari: RCT/RCO, rischi infortuni cumulativa, rischi incendio ed eventi complementari, rischi furto e rapina
Beschreibung: Assicurazioni rischi elementari: RCT/RCO, rischi infortuni cumulativa, rischi incendio ed eventi complementari, rischi furto e rapina
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assicurazioni automezzi: R.C.A., A.R.D., garanzia KASKO per veicoli dei dipendenti
Beschreibung: Assicurazioni automezzi: R.C.A., A.R.D., garanzia KASKO per veicoli dei dipendenti
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen