533349-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Neubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Schlosser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Schlosser
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne KennungGUMK-2025-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Fensterschutztüre Stahl - Handlauf - Stahlgeländer - Stahlwangentreppe
Interne KennungLOT-0000