533356-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiberg: Diffraktionsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Röntgen-Analysen-Gerät
Referenznummer der Bekanntmachung: 2231-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38530000 Diffraktionsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung