533359-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zentraler IT-Einkauf NRW - Rahmenvertrag über APCs
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-4230422006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zentraler IT-Einkauf NRW Rahmenvertrag über APCs
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mini PC Intel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zentraler IT Einkauf NRW-Rahmenvertrag über APCs
Mini PC AMD
Los-Nr.: 2
Zentraler IT-Einkauf NRW Rahmenvertrag über Mini PC AMD
Midi-Tower PC Intel
Los-Nr.: 3
Zentraler IT Einkauf Land NRW Midi Tower PC Intel
Midi Tower PC AMD
Los-Nr.: 4
Zentraler IT-Einkauf NRW Midi Tower PC AMD