See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco de suministro de gas natural con destino a las entidades locales de Cataluña (Exp. núm. 2025.04.A01)
Beschreibung: Procedimiento de adjudicación de las empresas seleccionadas en el Acuerdo marco de suministro de gas natural con destino a las entidades locales de Cataluña (Exp. núm. 2025.04.A01)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000